вторник, 31 января 2012 г.

Фиолетовая радость))))

Всем привет! Вчера,после того как я уложила свою доченьку спать, у меня появилось время на творчество. Разложила я бумагу, да давай подбирать ee на очередную открытку. И ...беда. ((((Ничего у меня не получалось.Появилась мысль все собрать и спрятаться под теплое одеяло. Но вдруг пришла идея! И вот что у меня получилось. Спешу поделиться с вами! Очень хочется услышать ваше мнение.

понедельник, 30 января 2012 г.

Sweet Bears

Я думаю, что многие согласятся со мной, что эти милые мишки мало кого оставляют равнодушными.Моя годовалая доченька обожает этих плюшевых медвежат.И я не исключения! Предлагаю пару моих работ.Надеюсь, что они вас улыбнут и подарят хорошее настроение!

По поводу и без))))

И еще немного открыток. Назовем их "По поводу и без"! )))) P.S. Пока я только осваиваю блог, прошу извинения, если что-то где-то не совсем правильно делаю!


Love is in the air

Привет всем, кто зашел ко мне в гости! Долго думала, нужен ли мне блог, а потом решила, что нужен. Хочется делится своим творчеством и получать отзывы, комментарии, критику. Ведь без этого сложно развиваться.)) И так, хочу вам показать парочку моих работ. Надеюсь,что они вам понравятся! Так как скоро 14 февраля, день любви и нежности, начну, пожалуй с моих Валентинок!