суббота, 30 июня 2012 г.

Розовые мечты

Всем привет!!! Ох,что-то подсела я на скетчи))) с ними как-то интереснее создавать новые открытки))) Вот и сегодня хочу показать вам еще одну свою работу.Надеюсь, она не оставит вас равнодушными и я услышу ваше мнение по поводу моего творения!!!



пятница, 29 июня 2012 г.

Совместное творчество "Твой первый годик"

На моем любимом форуме scrapik.by  проходит конкурс под названием "Твой первый годик". Работа над детским альбомом будет проходить  поэтапно. Один этап - один разворот.
В начале каждого этапа дается задание, выполнение которого является обязательным условием. В течение 8 дней нужно сделать разворот.
 Условием первого этапа была строчка и пуговки.
Я же, как двоечница, работу откладывала до последнего, все открытки клепала, и не уложилась во время(((( Обидно. Буквально часа не хватила, было поздно, нужно было доченьку спать укладывать((( Но разворот я свой все равно доделала сегодня утром. Формат 30*30
И вот результат. Кстати, начала я со второго разворота, к первому вернусь позже))))


Подробнее дальше))))


среда, 27 июня 2012 г.

Just believe

Сегодня на свет появилась еще одна моя работа. Вся такая зелененькая))) А почему believe? - да просто по потому, что человек всегда должен верить - в кого-то,во что-то. Без веры жить трудно!!!  Вот и открытка получилась зелененькая - призывающая к вере и жизни!!!!!!!!!!


вторник, 26 июня 2012 г.

Sweetheart

Сегодня впервые я решила сделать открыточку по скетчу команды Свободное творчество . Честно признаться - я очень старалась и делала открыточку на одном дыхании. Думаю,что это может быть шебби))) Она получилась нежная и романтичная. А как вам моя работа? Буду рада отзывам!!!



С Днем Рождения!)))

Всем привет!!Вчера сделала еще одну открытку, захотелось мне фиолетовых цветочков))) Они мне напоминают анютины глазки))))


воскресенье, 24 июня 2012 г.

суббота, 23 июня 2012 г.

Мой дебют - альбом для маленького Тимочки

Долго думала показывать-не показывать. А потом решила - мой первенец - надо поделится , выслушать замечания и предложения.Хотя я сегодня бы сделал многое иначе))) Но самое главное ,что процесс создания этого альбома подарил мне массу положительных эмоций и я осталась довольна результатом))) Долго топом перелистывала странички))))
Ну вот,собственно, и он))))))))))

Мое возвращение!!!!))))

Всем привет!Как-то давно я здесь ничего не писала и Вам ничего не показывала... Лето - солнышко и хорошее настроение не дают долго сидеть дома, а к вечеру так устаю,что засыпаю вместе со своей Евочкой))) Даже скрапить времени нету... Но кое-что у меня есть новенькое. Так что буду Вам частями показывать))) Сегодня покажу две открыточки)) Вот они))