воскресенье, 29 июля 2012 г.

Лето в деревне)))

Всем привет!!!! Летняя жара всегда заставляет мечтать о домике в деревне, полевых цветах, озере, с его прохладной водой, тихом ветерке.Вот и я - мечтала, мечтала, и придумала открыточку. Сразу мне она показалась не очень удачной, но теперь кажется, что вроде даже ничего получилось))))  А как вам?

четверг, 26 июля 2012 г.

Невеста..

Привет!!!! Для кого-то свадебный сезон,наверное,уже заканчивается, а вот для меня он в самом разгаре)))) Все знакомые собираются на свадьбы и ,что меня очень радует,хотят туда идти с моими открытками в руках)))) Вот и вчера родилась еще одна свадебная открытка. Главная героиня которой - невеста)))


среда, 25 июля 2012 г.

Розовая свадьба!!!

Всем привет!Я то появляюсь, то пропадаю!!!)))Лето - пока непредсказуемая!!!)))
Сегодня покажу две новые открытки.Много писать не буду,т.к. уходим на прогулку с доченькой. Две свадебные, только с той разницей,что одна для молодоженов, а вторая для людей,которые прожили вместе 10 счастливых лет и празднуют розовую свадьбу)))

воскресенье, 15 июля 2012 г.

Три новенькие!!!!

Всем привет!!! Жара немного спала и работоспособность повысилась!!У меня так точно)))) Вот и сегодня я вам покажу три новенькие открытки - детская(обещанная), с полюбившимся мне окошком и с девушкой))) По поводу последней есть к вам вопрос, но все по порядку))))





суббота, 14 июля 2012 г.

Розовая и свадебная

Привет всем !!! Покажу две последние открытки))) Розовенькую делала на годик маленькой девочке, а топом передумала, решила,что нужно сделать что-то более забавное;)))


четверг, 12 июля 2012 г.

Летняя

Привет!!! Да уж,лето ,жара, как-то совсем не хочется доставать клей в этой духоте!!!))))) Вот и я   как-то редко берусь скрапить))) Но... вчера сделала открытку, просто так)))


четверг, 5 июля 2012 г.

Совместное творчество "Твой первый годик". Этап второй

Задание второго этапа для меня оказалось не самым простым, долго вертела-крутила бумагу и думала,как бы это все красиво оформить. Странички нужно было сотворить по скетчу.
И вот результат)))