четверг, 30 августа 2012 г.

Neverending Love

Всем привет!!!! Сегодня попросили сделать свадебную открытку и я решила не откладывать в долгий ящик и сделать ее. И вот результат)))



среда, 29 августа 2012 г.

Ура!!! Я сделала ее!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!Я сделала это!!! А так боялась)))Наконец-то сегодня я доделала свою первую книгу пожеланий! Я так рада!! И результатом осталась довольна, теперь главное,чтоб она понравилась заказчице. Но, я надеюсь, что так оно и будет. Ну и,конечно же, спешу поделиться конечным результатом с вами,мои хорошие!


понедельник, 27 августа 2012 г.

Две открытки и обложка для свидетельства

Привет,мои хорошие!!!! Огромное всем спасибо,что вы заглядываете ко мне))) Мне всегда очень приятно - люблю читать ваши комментарии и еще, мне очень важно знать,что мое творчество нравится не только мне ,но и еще кому-то))))
Сегодня я покажу вам две открыточки и одну обложку для свидетельства о заключении брака.


среда, 22 августа 2012 г.

Свадебная и повтор)))

И еще две открытки - свадебная и дубликат ,с некоторыми изменениями, открыточки, которую заказала девушка))) Я похожую уже делала когда-то.


Добрая открытка

Почему добрая? Если честно,сама не знаю,но у меня появились такие чувства ,когда взглянула на результат. Она у меня ассоциируется с бабушкой,ее теплом и заботой.


Обложки для свидетельства о рождения для девочек

Всем привет))) Ураааа!!!Моя доченька стала раньше укладываться спать и у меня появилось больше времени для скрапа. Вот сегодня покажу Вам,что я сотворила за последние два дня)))



Вот такие девчачьи обложки для свидетельства о рождении  у меня получились))))

вторник, 21 августа 2012 г.

Романтика))))

Всем привет!!Сегодня покажу Вам открыточку,которую сделала пару дней назад))) Надеюсь,она вам понравится)))))


пятница, 17 августа 2012 г.

Конкурс с мини МК "шебби- это просто" на scrapik.by

На самом дружелюбном форуме scrapik.by проходит конкурс "Шэбби - это просто", который подготовила замечательная и талантливая девушка Ириска, дизайнер нашего форума.Вот и я решила принять участие. И вот ,что у меня получилось)))

четверг, 16 августа 2012 г.

И просто открытка)))) Без повода....

Ну и последнее на сегодня - моя вчерашняя открыточка! Просто так,без повода)))) Просто очень хотелось попробовать свои новенькие штампы,которые приобрела благодаря замечательной девушке Мэри.Спасибо тебе, Мариночка!!!!Они потрясные!!!!!

Свадебное )))

Ах, хорошее это дело - свадьба))) Вот и мы недавно были на свадьбе у моего брата двоюродного и одновременно крестного нашей Евы. Замечательная свадьба была, прям самой захотелось вернуть время вспять и повторить наше торжество)))) Ах... что-то романтики захотелось)))
 Но,перейдем к делу - покажу вам открыточку и миник ,который делала на заказ )))



2 детские открытки

У милой девочки Анечки совсем недавно был первый День рождения и мы с доченькой ходили на этот милый,светлый,такой важный праздник!! И к нашему подарку прилагалась вот такая открыточка))))


Еще одна обложка

Всем привет!!! Наконец-то я попробую показать все то,что сделала за последнее время)) Если,конечно,доченька меня куда-нибудь не уведет))))))Начну с еще одной обложки для свидетельства о браке.
И так, вот она))))))))))))


Вообще-то,очень похожа на предыдущие)))))))))

пятница, 3 августа 2012 г.

Мои дебюты))))

Сегодня решила попробовать сделать обложки для документов, а что самое главное - для себя любимой)))) И сделала 2 обложки для свидетельств - для документа доченьки ( свидетельство о рождении) и нашего общего с мужем - свидетельство о заключении брака)))





Розовая и мягенькая рамочка))))

Всем привет!!!! Сегодня я к вам с жалобами на жизнь и с новой рамочкой.Но обо всем по порядку....
Ой,девочки, так ждала ,когда же наконец дадут мужу отпуск, а тут ни отпуска ни выходных полноценных. Сидим с дочей в этой жаре, ах, соберу завтра чемоданы и поеду к маме))) Хотела с мужем весь август провести, столько планов было у меня, но....(((( Вчера чуть не плакала.((( Сегодня как-то бодрее себя уже чувствую, но все равно...
А еще,глядя на красоту девочек на scrapik.by я пришла к выводу,что пора как-то развиваться, стою на одном месте, только открытки да коробочки делаю))) Совсем не серьезно это как-то((( Вот и взялась я вчера делать...блокнот))) Стопочку сложила, собралась прошивать, а потом.... Ох,лежит теперь стопочка и ждет своего времени,не хватило меня на это важное дело))). Но, ткань все же я нашла куда применить)))) Кстати,этот кусочек тканюшки я купила уже давно, как только начала заниматься скрапом. В итоге у меня получилась рамочка по славному мк нашей Malinki))))