среда, 26 сентября 2012 г.

среда, 19 сентября 2012 г.

Best Friend Ever

Всем привет! Сегодня я с нехарактерным для меня скраповым объектом - покажу вам страничку,которую посвятила любимой подружке,которая живет очень далеко от меня, но лучше ее я никого не встретила! Очень милый, мудрый, верный, интересный, красивый человек ! Очень люблю ее! И вчера мне пришла в голову идея сделать страничку с ее фото) Точнее, сделать страничку я давно решила, так как на scrapik.by проходит конкурс, где по скетчу нужно создать страничку) У меня с этим делом,конечно,туговато, но нужно же развиваться!


четверг, 13 сентября 2012 г.

Альбомчик для очаровательной девушки

Покажу вам сегодня миник для девушки. Хотелось сделать его теплым,нежным ,но не розовым. )) И вот ,что получилось у меня;))

вторник, 11 сентября 2012 г.

Все,что не показала))

Всем привет! Давно я что-то ничего не писала, как-то не было желания совсем.Наслаждаюсь последними,наверное,теплыми деньками. Погода просто божественная, с доченькой греемся на  солнышке и вдыхаем осенний воздух.)) Люблю осень!
Сегодня решила показать вам все то,что не показала раньше. Каждая открытка со своей историей, но не буду загружать вас своими долгими рассказами))) Просто покажу;))