вторник, 27 ноября 2012 г.

Holiday

А праздник все ближе и ближе!...
Всем привет! Хоть погода и не радует, но чувство приближающегося праздника меня не покидает. Очень жду снег и новогодние огоньки!А еще, декабрь  для меня  - время сплошных праздников: ДР у моего папы, мамы, свекрови, мужа сестренки ,Рождество, а потом мой ДР и НГ . Вот!!! Но признаюсь, зиму люблю только до Нового года, потом она меня перестает радовать, За исключением,когда в декабре нет снега и он покрывает землю только в январе!))))

Сегодня я к вам с новогодней открыткой.

вторник, 20 ноября 2012 г.

Пухлик или мой первый блокнот)))

Всем доброго вечера! Эх,что-то осень решила и меня заболеть.((( Как-то не очень хорошо себя чувствую сегодня(( НО!!! ..... я так просто не сдамся))))) Так что будем надеятся, что все будет хорошо!

А я с обещанный блокнотом сегодня!!!!! УРА!!! Доделала его! Если честно, обложка давно была готова, просто все руки не доходили собрать его до конца! Конечно, без машинки сложно, строчка вышла не очень аккуратная(((( Но делаем скидку на тот факт,что этот пухляшик - МОЙ ПЕРВЕНЕЦ!))))

А вот и он)))

воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Make a Wish

Всем привет! Очень рада, что у вас нашлась минуточка для моего бложика))) Сегодня я покажу открытки, а вот завтра, надеюсь, свой первый блокнот! Честно сказать, я его начала делать уже давно,только все закончить не могу((Ну да ладно, перейдем к открыткам))))


четверг, 15 ноября 2012 г.

Shabby? Попробуем еще раз)))

Вчера сделала еще одну. Shabby? )))) Поводом стал заказ девушки,которая попросила сделать открытку к НГ с Эйфелевой башней.


среда, 14 ноября 2012 г.

4 ЭТАП. Стиль "Shabby Chic"

Новогодний марафон на scrapik.by  продолжается. Вчера и я сделала открытку. Только оказалось,что это не совсем то и просто сделать рождественскую открытку в шебби стиле. Как-то привычно видеть новогодние открытки в красно-зеленых, голубых тонах....  А вот мое творение!


четверг, 8 ноября 2012 г.

Новогодние и не только

Всем привет! Ох,наконец-то я нашла время для блога. Хотя, и показывать то было нечего))))) Было много других дел и до любимого скрапа руки не доходили. (( Сегодня покажу вам две, нет три открытки!