среда, 20 марта 2013 г.

Детская открыточка и немного фото)))

Девочки, привет мои хорошие!!! Как вы поживаете? Не замело вас в середине марта?)))))) А мы с дочей сейчас двоем, муж в командировке уже вторую неделю. ((( Скучно нам. Но в выходные должны привезти нам мою племяшку. Ей 6 лет, моя Ева ее очень любит.Да и для меня она как родная доченька.))) А точнее - крестная доченька)) Будет нам веселее.
 Вот кажется и зима еще за окном, но на душе уже однозначно весна. Хочется перемен)))) Вот и я пошла в парикмахерскую и подстриглась)))) Если честно, ждала немного другого результата((( Но ничего - уже привыкла))) Почти.... Хотя, мужу нравится, говорит,что я на студентку стала похожа))))))))))

Ох, разболталась я что-то. Покажу открытку.

понедельник, 11 марта 2013 г.

Просто хочется весны....

Всем привет! Праздники отпраздновали , весной и не пахнет?)))) Да, немного грустно, но .... гоню прочь все грустные мысли и  делаю открытки максимально передающие цветочное настроение и запах весны)))) И никакой депрессии!!!!!!!!!!! НЕ ПОДДАМСЯ!!!!!!!!

А открытки покажу)))))))))

четверг, 7 марта 2013 г.

Весна

А "Сова-искусница" запустила замечательный конкурс "Весеннее настроение". Все что нужно - создать любой объект ,который будут передавать ваше весеннее настроение! Обязательно примите участие!!! А приз какой.......ммммммм)))Прям слюнки текут))))


вторник, 5 марта 2013 г.

Альбом " Минуты воспоминаний"


Всем привет!!! Вот несколько дней я была потеряна для общества, так как делала альбом для своей тети,которой сегодня исполнилось 60 лет. Даже не верится))) Тетя живет в замечательном городе Клайпеда и , к сожалению, на торжество я не попаду, но поедут мои родители и передадут ей мой рукотворный подарок. Надеюсь, что он ей придется по душе. Очень хотелось сделать что-то теплое и нежное, так как люблю ее всем сердцем . она замечательный человек - всегда в отличном настроении, душа компании, отличная хозяйка, рукодельница, любитель красивых вещей.

И вот он, мой подарок