понедельник, 27 мая 2013 г.

Книга пожеланий.

Всем привет! Отложила в сторону я рамочки и взылась за книгу пожеланий, хотя понадобится она только 3 августа))) Но захотелось мне поработать со свадебными материалами)))
 Вот такая она получилась)


воскресенье, 26 мая 2013 г.

четверг, 23 мая 2013 г.

Рамочковый БУМ))))

Всем привет!!! Давно меня не было, но вот я здесь))) Наверное, так бывает у всех - делали , делали вы открытки/блокноты  , а потом возьми и попробовали делать ,например, РАМОЧКИ)))) И понеслась душа в рай!!!!! Что ни день, то новая рамочка))) Бывает же,правда? Вот и у меня рамочковый бум)))) Покажу вам три штучки сегодня))))

шебби рамочка


понедельник, 13 мая 2013 г.

Альтер-скрап

Привет еще раз! На любимом на скрапике стартовал замечательный конкурс "Альтер-скрап". Нужно сделать любой объект альтер-скрапа с обязательным элементом - самодельным цветком. У меня получилась вазочка. Делала первый раз, осталась очень давольна результатом! Буду делать еще)))) Вот оно, мое творение)))

Настоящим мужчинам инструкция ни к чему))))

Всем привет!!Доброго солнечного утречка!!!! В такую погоду много времени за компьютером проводить совсем не хочется . Вот почему я сейчас здесь редкий гость. Но сегодня хочу показать то,что у меня накопилось)))) Будет несколько постов. Начну,пожалуй, с мужских открыток.