вторник, 31 января 2012 г.

Фиолетовая радость))))

Всем привет! Вчера,после того как я уложила свою доченьку спать, у меня появилось время на творчество. Разложила я бумагу, да давай подбирать ee на очередную открытку. И ...беда. ((((Ничего у меня не получалось.Появилась мысль все собрать и спрятаться под теплое одеяло. Но вдруг пришла идея! И вот что у меня получилось. Спешу поделиться с вами! Очень хочется услышать ваше мнение.







Вот такая фиолетовая радость у меня получилась!Надеюсь,что вам она понравилась!)))Пока-пока!

4 комментария:

  1. Викуль, приветик! Эта твоя открыточка мне очень понравилась:))) еще на Скрапике. Реально чувствуется потенциал!!!
    извини, очень хочется предложить вариант без розочки:))) рисунок на бумажке и гортензии смотрятся вполне органично и самодостаточно. Еще как-то так принято, что каждый верхний слой чуть меньше предыдущего, но в твоем случае даже и не знаю, как лучше, может и твой вариант приорететнее:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой,как приятно получить комментарий,тем более такой подробный!!!!Tuargaritka, спасибо большое! Знаешь, взглянула по-новому на открытку после твоих советов. Попробую сделать похожую, но с изменениями! Спасибо большое за добрые слова и за "потенциал"!!))) Приятно))))

    ОтветитьУдалить
  3. привет:) мне тоже понравилась твоя открыточка:)
    вот только беленькие гортензии я бы чуток поближе друг к дружке сделала:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Malina! Девочки я скраплю только с ноября месяца и поэтому мне очень важны отзывы вас,мастеров в этом деле.Всегда буду рада вашим советам!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии)))