четверг, 2 февраля 2012 г.

Кофейный аромат)))

Привет всем, кто зашел ко мне в блог!Всегда рада гостям. Сегодня я хочу поделиться с вами своей новой работой. Давно хотела взяться за изготовление мужской открытки, но все как-то не было идей и повода. А вчера все получилось как-то само собой: сразу взялась делать открытку в постельных тонах, но что-то ничего не получалось у меня((( И как-то неожиданно для себя самой я перешла на более темную бумагу. Получилась открытка для любимого мужа. )))Тем более 30 января мы отпраздновали 3 года со дня знакомства. Немного поздновато, конечно, я с открыткой ,но все же. )))Так вот, сделал открытку (первый вариант был без зерен кофе),легла спать, а утром наслаждаясь вкусом и ароматом крепкого кофе, решила, что моей открыточке чего-то не хватает. ((( И украсила ее кофейными зернами. А так как кофе я просто обожаю,мне кажется,что именно оно(кофе) помогло сотворить красоту.
Ну и вот результат!








А какой аромат кофе!Ммм!!!! )))

8 комментариев:

  1. и эта открыточка хорошенькая:) только можно и еще советик дать:) ?
    я бы здесь листик вместе с сердцем немного опустила бы. не бойся пустого пространства:) т. е. можно все немного кучнее:))

    ОтветитьУдалить
  2. Malina, спасибо!))) А совет всегда можно! Кстати, я когда все приклеила сама об этом подумала,но было уже поздно((( Но меня радует, что я сама свою ошибку заметила. Я же еще только учусь!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, как смело! Так ярко, ароматно!
    Мне нравится подборка элементов:)))

    может только бумажку зеленую стоило не резать а рвать, аккуратненько, раз уж ты ее помять решила:)))

    Молодчина, столько креатива, задумок, у тебя все обязательно получится!!! Главное - пробуй все время что-то разное, так быстрее придет понимание своего собственного стиля:) если конечно захочешь. Я лично последнее время думаю, что "авторство" не всегда "гуд", это как клише для артиста, один - все время комик, другой - трагик, но ведь душа живая и ей надо выговориться, и порой не в той интонации, к которой все привыкли...

    ОтветитьУдалить
  4. Ой спасибо за добрые слова!!!! Настроение сразу прыгает, а на душе тааак хорошо! Буду стараться и развиваться. ))))

    ОтветитьУдалить
  5. А мне очень нравится. Идея классная.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень креативно получилось, мне открытка понравилась.
    P.S. И я ооочень обожаю кофе, хотя по здоровью неззя много употреблять

    ОтветитьУдалить
  7. А я хоть и знаю,что нельзя ,но пью его регулярно! Уж очень я люблю кофе! Анна, спасибо!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии)))