четверг, 18 октября 2012 г.

Первая рождественская и лифтинг

Всем привет))) Ох девочки, беда у меня - что-то я совсем редко берусь за свой любимый скрап((( Куда-то ушло мое вдохновение(( Бывает сяду что-нибудь делать, Но кручу, кручу бумагу в руках и ничего не получается( НО, слава Богу, есть мой любимый скрапик и конкурсы, которые просто не позволяют моей совести пройти мимо))))))
Вот и решилась я слифтить открытку Amy Sheffer и принять участие в Новогоднем марафоне)))


И так, начну с марафона, в первом этапе нужно сделать открытку в Европейском стиле. И вот что у меня получилось. Надеюсь, европейский?)))))))


Второй конкурс - лифтинг Аmy Sheffer.



А это открытка, с которой был сделан лифтинг



Спасибо,что заглядываете))))

12 комментариев:

  1. Отличный лифтинг!!! Молодец!! А новогодняя получилась лаконичная, интересная!!

    ОтветитьУдалить
  2. как мне понравились открытки твои!!! молодец, так красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика,вот смотрю на твои открытки и понимаю, что вот какие красивые работы перед мной, и чувства восхищения они вызывают своей неповторимостью!!! Так держать, творить, вдохновение обязательно приходит во время работы... а у меня иногда и ночью, когда сплю))) у тебя такого не бывает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Аня, за такие теплые слова))) Бывает, только обычно утром не помню,что я хотела сделать))))))))))

      Удалить
  4. Очень красивые открытки получились!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Викуля, цветочек шедевральный!!! с сеточкой в прослойке ваабче идея суперская!!! и в целом открытка получилась загляденье!!! очень-очень нравится!!! и даже больше оригинала)))
    европейская тоже хороша!!! вот только меня смущают белые или снежные))) заносы... наверное, в этом стиле их не надо))) НО спец по стилям я еще тот))) сама с трудом их определяю))) чипик обработала классно!!! но опять же уместен ли кракелюр в европейском... вот бы кто точно подсказал, правда?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лена, за комментарий! Вот уж точно, кто бы точно сказал что можно и чего нельзя! Здорово было бы, если б была табличка - стиль, можно и нужно использовать,нельзя использовать! )))Вот!

      Удалить
  6. Красотень то какая!!!!! Ух, аж дух захватывает! Удачи в заданиях!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии)))