четверг, 31 января 2013 г.

Счастье не приходит....

Всем доброго дня! Сегодня я опять с открыткой)) И снова серьезная))) Счастье не приходит, приходит умение его видеть! Желаю Вам всем уметь видеть счастье даже в мелочах и просто в улыбке близких)))


Scrapushka.Ru Скетч-открытка №9 До 3.02


Девочки, на мк я согласилась. Теперь все мысли им заняты))) Потом все расскажу и покажу. Пока могу сказать одно - будем делать открытку к 14му февраля) ) Надеюсь, что все получится! 
И еще - девочки, скажите как правильно ухаживать за орхидеей? Так хочется,чтоб она дольше меня порадовала, а я боюсь,что что-то делаю неправильно. ((( Много читала, но все же((  Вот такая она у меня


Пока все!! Всем пока!




12 комментариев:

  1. Очень правильные слова! Прелестная открыточка!
    По поводу орхидеи. Знаешь, сама я еще тот садовод. Но у моей мамы орхидеи цветут не переставая! Ничего особенного она с ними не делает. Стоят они у нее правда на веранде загородного дома. Там температура немного ниже обычной комнатной. Поливает кажется не очень часто. Субстрат уже готов при покупке. Вообще глядя на мамины цветы мне кажется что орхидеи самые простые в уходе! Но может у нее энергетика такая положительная )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Луна, спасибо за приятности и за советы)))

      Удалить
  2. Открытка милая, красивая, а фраза какая глубокая!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, уже заметила твою открыточку ВК )) Очень понравилась! Фраза, и правда, поражает своей простотой... и глубиной! Я люблю такие выражения! А еще очень понравились детки на качелях (это штамп такой?), потому что именно детки, наверное, и являются олицетворением счастья! Молодчина! ))
    А вот про орхидеи ничего не могу тебе сказать, к сожалению (( Как-то не умею я растения выращивать дома.. Могу только про кактусы рассказать: их можно забывать поливать )))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно,Анечка, детки- наше самое большое счастье!!! Спасибо большое за столько добрых слов) А я вот цветы очень люблю,только с цветущими не дружу. ((( У меня лучше растут драцены, фикусы и т.д.))

      Удалить
  4. Вика, и фраза и картинка дополняют друг друга! Здоровская открытка? А детки на качелях это штамп?

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, спасибо огромнейшее!!! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень важные слова! Спасибо за участие в задании от блога Скрапушка.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии)))